Соник Х: 9 поколение...

Объявление

Наша ролевая переехала, теперь нас можно найти здесь:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение... » Море » Водопады


Водопады

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большое количество водопадов

2

---Вход в игру---

Звук водопадов, птиц, легкий ветерок... И ни чего не говорило о том что что-то может нарушить тишину.... И резкий всплеск воды, и на горизонте появился китайский дракон который грациозно летал в воздухе. Мун медленно приземлился на одну из скал водопада, не нарушая звуки природы. С спины драконы слез белый еж не очень высоко роста, похожий на десятилетнего ребенка.
-Как красиво... Не так ли..., - телепатически проговорил дракон смотря на водопады и куда-то в даль.
-Угу..., - в ответ проговорил еж смотря на линию горизонта.
-Странно... Где-же Иши... Мы уже так долго летаем здесь... Эх..., - белый еж грустно опутсил ушки и опутсил взгляд. Дракон слегка жалабно посмотрел на Вайта и медленно к нему подошел.
-Не переживай... Мы их обязательно найдем..., - ободряющи говорил дракон слегка проведя по голове белого ежа своим "усом".
-Угу... Может еще раз пролетимся?, - проговорил еж подняв взгляд к дракону, Мун тяжело вздохнул.
-Вайт, мы летаем тут очень долго... Мы уже пролетели по поселению, по пустыням, и вот по морю, ее тут нет... Дажк когда мы летели я не видел ее... Даже не чувствовал, тем более не чувтсвовал Дабл А... А раз я не почувствовал даже Дабл А это значит она далеко... Прости..., - проговорил дракон слегка грутсным голосом и опутсил взгляд.
-Эх... Ты не виноват... Мы ее найдем... Только надо придумать как..., - Вайт после своих слов задумался. Дракон тем временем лег рядом положив голову на колени ежу, слегка закрыв глаза. Вайт смотрел в даль.
-Иши... Где ты?..., - грутсно прошептал белый еж.
Дракон тяжело вздохнул.
-Не переживай... Мы ее найдем...
-Да... Надеюсь...
-А я уверен!, - ободряюще проговорил дракон.
-Да... Ты прав... Ты можешь ее позвать? Телепатически...
Драокн на долго задумался.
-Можно... Только она поймает мой сигнал частично... Если она очень далеко..., - задумчиво ответил Мун.
-Хотя бы так! Попробуй!, - уже более уверенно сказал ежик слегка улыбаясь.
Дракон тяжело вздохнул и встал, он медленно закрыл глаза, сосредаточился. Через некоторое время Мун отправил телепатический импульс Иши.

3

--)Руины храма Гл. Изумруда

Хм... Кажется отсюда... Драконица огляделась, ища источник телепатического импульса. Если бы не вода, то она могла бы запросто учуять живого, но чего нет, того нет...
Впрочем, долго искать не пришлось. На одной из скал она заметила здоровенное белое пятно. Только приблизившись, Иши поняла, что это просто белый дракон и не менее белый ёж. Ещё пара секунд ей потребовалась на то, что бы вспомнить, откуда она их знает.
ВАЙТ!!! Драконица камнем упала сверху, приземлившись на ноги и бросившись к другу. Давно они не виделись...

4

Вайт долго сидел и скучал по подруге, конечно ему было хреново и он слегка поглаживал голову дракону, который явно слегка прибалдел. И вдруг...
-ВАЙТ!!! - еж навострил ушки и посомтрел в небо и увдел драконицу которая оказалась всокре рядом и бросилась к Вайту, драокн поднял голову с колен ежа что бы он мог втсать, еж мгновенно встал и обнял Ишииру.
-Я... Я так рад тебя видеть!!! - радостно проговорил Вайт обнимая Иши, но белый еж сразу почувтсвовал что Иши ни как не реагирует, это говорило о том что у нее что то случилось, Вайт начал волноваться и отпустил драконницу из обьятий и встревожно посомтрел на Иши.
-У тебя что-то случилось? - волнительно произнес Вайт смотря на Иши. Дракон смотрел на пару слегка нахмурившсиь.
-Вайт...
-Что?
-Внутри нее нет... Дабл А... Я не чувтсвую ее присутствия..., - слова дракона поразили белого ежа, только по глазам Вайта было удивление. Он явно подобного не ожидал. Дракон опутсил голову.

5

Вайти, мне нужна твоя помощь! Иши запнулась и виновато покосилась на Муна. В смысле ваша помощь... У нас проблемы - Дабл А взбунтовалась и отправилась на служение Хозяйки. Драконица и не заметила, как, схватив друга за плечи, затрясла его. Что поделать, без Дабл А Иши чувствовала себя не в своей тарелке...

6

Вайт долгое время переваривал то что сказала Иши из за того, что он извавался как сосиска в ее руках, но вдруг дернулся и выскользнул из тряски, и помотал головой.
-Что? Дабл А? К Хозяйке?! - Вайт явно был поражен услышанному, конечно всплывал главный вопрос: "Как она смогла от нее отделиться?!", Вайт перевел дыхание.
-Но... Как она сомгла от тебя отделиться? Я думал вы не разлучны..., - еж еще долго думал как такое возможно. Дркон тоже слегка удивился и смотрел на Иши. Конечно, по его мордочке можно было увидеть легкое удивление. Вайт тем временем ждал с нетерпением ответа от Ишииры, а дракон долго думал, о том как это могло пройзойти.
-Хммм... Такое возможно, если конечно, дать новое тело или... Вытащил как духа... Хотя для этого нужна очень мощная Антисила... Дословно говоря "родная" для Дабл А..., - сказал телепатически дракон Иши и Вайту, и Вайт еще более задмулся поняв как такое возможно.

7

Вполне возможно. Иши нервно пожала плечами. Я в этом не разбераюсь... Там Сильвер, что-то набедокурил и... Так вы поможете, или мне искать других добродетелей?
Ишиира гордо дёрнула крыльями и, подойдя к краю скалы, заинтересованно глянула туда, прикидывая, успеет ли взлететь или нет.

8

Вайт когда вышел из раздумий посмотрел на Иши и похлопал ее по плечу и слегка улыбнулся.
-Может полететим более интересным вариантом? - с улыбкой проговорил еж и посмотерл косо в сторону Муна, дракон медленно встал и посмотрел на двоих, поняв из взгляда Вайта что он хочет слегка присел. Вайт улыбнулся и залез на белого дракона подмигнув Иши, дракона тоже слегка улыбнулся, хотя тайным подтесктом оба говорили Иши "Садись и поехали!".
-Садись..., - улыбнулся Вайт поглаживая оп голове дракона, который слегка прибалдел.

9

Ты что? Я, на другом драконе? Ишиира попятилась. Идея летать на ком-то ещё её явно посетила впервые. Поситила и... вдохновила. Ну, чего стоим, кого ждём? Крути педали, аэроплан с ножками!!! Ишиира в одно мгновение вскочила на спину к Муну, закогтившись за пояс Вайта и чуть ударив дракона пятками. Возможно, это было несколько грубовато, но Иши было не до этого, ведь где-то там, в космосе, бесчинствовала её половинка души...

10

Вайт радостно улыбнулся, Мун слегка фыркнул от наглости драконицы, но все же тоже улыбнулся, он поднялся и резко побежал к краю набирая скорость и спрыгнул вниз, иголки белого ежа слегка дергались на ветру, из-за скорости. Мун уже мог упасть прямо в воду... Но, резко взлетел слегка кончиком хвоста дотронувшись до поверхности воды. Вайт смотрел в небо и слегка прикрыл глаза. Через некоторое время дракон, Вайт и Ишиира исчезли с водопадов как будто их духа тут и не было.
---) В поисках Дабл А.
Ишиира---) В Поисках Дабл А.
Вайт---) В Поисках Дабл А.

11

----------> Побережье
*Ева быстро добежала до небольшой полянки перед водопадом и уселась на сырую траву, о чём то задумавшись*

12

----------> Побережье
*Адам наконец-то выбрался из кустов и попал на небольшую, покрытую густой травой, поляну*
Можно и...
*Вдруг он заметил, как не по-далёку расположилась белая ежиха, парень тут же направился в её сторону*
Надо же....какая встреча.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение... » Море » Водопады